Церемония подписания Декларации студенческого сообщества

ул. Миклухо-Маклая, д. 6, конференц-зал экономического факультета
Варнавская Дарья Александровна

В 16:30 по московскому времени

В РУДН состоится торжественная церемония подписания Декларации студенческого сообщества.

Декларация студенческого сообщества РУДН — традиционное мероприятие, которое проводится с 2012 года. Подписание подобного документа было инициативой, поддержанной руководством университета.

В Церемонии примут участие более 100 представителей студенческих организаций РУДН: председатель Студенческого совета РУДН, Совета студенческого городка, Женского комитета, Студенческих комитетов факультетов/институтов/академии, Студенческих советов общежитий, а также президенты региональных и земляческих организаций иностранных учащихся и объединений студентов из субъектов РФ.

Новогодний бал дружбы народов
Самое красивое и торжественное мероприятие этого года встретит студентов и сотрудников университета уже этой зимой!
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Встреча
Организатор: Студсовет
Фестиваль русской культуры
На фестивале каждый сможет окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и узнать больше о том, как празднуют самый долгожданный праздник в году. Подарите себе возможность погрузиться в увлекательные рассказы о русских новогодних традициях и открыть для себя уникальные рецепты и украшения для новогоднего стола.
Зимний вечер
На мероприятии участники сделают оригами, новогодние открытки и игрушки своими руками, подведут итоги уходящего года, познакомят иностранных студентов с русскими новогодними традициями.
Голубой огонек
На мероприятии студенты выступят с музыкальными и творческими номерами. Цель: создать условия для развития творческого потенциала, раскрепощения и знакомства студентов друг с другом.