Фестиваль русской культуры

ул. Миклухо-Маклая, 10к3, холл
Цаплыгина Виктория Дмитриевна

В 13:30 по московскому времени

В РУДН состоится Фестиваль русской культуры для слушателей подготовительного факультета института русского языка.

На фестивале каждый сможет окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и узнать больше о том, как празднуют самый долгожданный праздник в году. Подарите себе возможность погрузиться в увлекательные рассказы о русских новогодних традициях и открыть для себя уникальные рецепты и украшения для новогоднего стола.

На мероприятии будут четыре локации:

• «Еда»;
  • «Игры»;
  • «Новый год»;
  • «Попробуй выговорить».

Организатор: Волонтерский отдел «OHANA».

Зимний вечер
На мероприятии участники сделают оригами, новогодние открытки и игрушки своими руками, подведут итоги уходящего года, познакомят иностранных студентов с русскими новогодними традициями.
Голубой огонек
На мероприятии студенты выступят с музыкальными и творческими номерами. Цель: создать условия для развития творческого потенциала, раскрепощения и знакомства студентов друг с другом.
Голубой огонёк
Участники новогоднего концерта подготовили вокальные, танцевальные и сценические номера, а также конкурсы и игры для гостей мероприятия.
Квиз! Почвоведение
На мероприятии студенты смогут подготовиться к зачету и экзамену по дисциплине «Почвоведение с основами геологии».