Международный научный семинар «Опыт участия в студенческих организациях как путь к формированию карьерных навыков»

ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 173
Попкова Анна Владимировна

В 18:00 по московскому времени

В институте экологии РУДН пройдет семинар, посвященный студенческой научной деятельности в области охраны окружающей среды.

Тема: «Опыт участия в студенческих организациях как путь к формированию карьерных навыков».

Целью семинара является обмен опытом реализации студенческих инициатив в университетской среде.

• Индонезию представят стипендиаты премии International Student Mobility Awards 2024.
  • Деятельность института экологии будут освещать научное студенческое общество «GreenLab» и профессиональное студенческое объединение «Костёр».

В ходе семинара участники расскажут друг другу о реализации своих проектов при сотрудничестве с Министерством торговли Индонезии и ЮНЕСКО, поделятся результатами последних экспедиций, опубликованных статей и проведенных исследований.

Мероприятие призвано стать трамплином для нового сотрудничества между представителями России и Индонезии.

1 - 7 ноября
II Международная научно-практическая школа молодых ученых в Замбии «Россия-Замбия: экономические возможности и перспективы»
10 дней насыщенной программы, в которую входят лекции и мастер-классы от именитых экспертов и профессоров, культурные мероприятия, посещение специальной экономической зоны «Лусака-Юг», поездка в русский дом в Лусаке, поездка в национальный парк.
Институт иностранных языков РУДН приглашает друзей
В формате реального времени вас ждет встреча с ведущими учеными и экспертами в области лингвистики, современных языков, образования, международных отношений и регионоведения.
Тренинг «Управление отходами. Энергетическая утилизация отходов. Кейс Марокко»
В ходе мероприятия будут рассмотрены достоинства и недостатки энергетической утилизации ТКО, выявлены положительные экстерналии для экономики страны.
4 - 16 ноября
Международная конференция «Философские санскритские тексты: проблемы чтения и интерпретации»
Конференция посвящена памяти выдающегося отечественного индолога Всеволода Сергеевича Семенцова – одного из ведущих российских специалистов в области исследования классической индийской философии.