«Раньше – лучше»: поступите в магистратуру РУДН до начала приема

Готовьтесь к поступлению весной, а отдыхайте – летом. В РУДН стартовал конкурс на предварительное поступление в магистратуру. Документы можно подать до 30 апреля.

Кто может участвовать в конкурсе?

Студенты выпускных курсов, обладатели диплома об окончании бакалавриата/специалитета – граждане РФ.

Что нужно сделать?

Выбрать не более пяти направлений подготовки магистратуры из списка на сайте и подготовить портфолио.

Почему раньше – лучше?

• Победителям конкурса гарантируется бесплатное обучение на выбранном направлении.
  • Участники, которые наберут высокие баллы за портфолио, могут получить скидку на оплату обучения на весь период:
    • от 65 до 79 баллов – скидка 15%;
    • от 50 до 64 баллов – скидка 10%.
  • Если вы не пройдете отбор, получите рекомендации по улучшению портфолио. Улучшив портфолио, сможете увеличить шансы на поступление в рамках общих сроков приёма.

Этапы конкурса:

• 1 марта – 30 апреля – приём документов;
  • 1 мая – 30 мая – оценка портфолио;
  • Не позднее 30 мая – объявление результатов конкурса.

Требования к портфолио и подробная информация – на сайте.

224 будущих студента подали документы в РУДН на Дне абитуриента

13 июля в РУДН прошёл День абитуриента. Его участниками стали выпускники, школьники и их родителями. Всего мероприятие посетило более 1000 человек. 224 абитуриента в этот день подали документы в РУДН.

30 мая
Приемная кампания 2024 в РУДН: полезно узнать

Стипендия 600 000 рублей для талантливых абитуриентов, дополнительные бюджетные места, гранты на обучение и новые направления подготовки. Чего ждать от приемной кампании РУДН в 2024 году?

16 мая
Место силы для талантливых школьников… РУДН запускает «Лигу стипендий» для олимпиадников и высокобалльников

РУДН поддерживает школьников, которые участвуют в олимпиадах и сдают ЕГЭ на «отлично». В этом году университет запускает обновлённую стипендиальную программу, по которой талантливые абитуриенты смогут получить стипендию до 600 000 рублей. У проекта «Лига стипендий» 6 уровней — бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, бриллиантовый и высший. Об условиях программы рассказываем ниже.