Абитуриентам из Турции интересны программы магистратуры РУДН

20-23 октября РУДН принял участие в международной образовательной выставке International Education Fairs of Turkey (IEFT) в Турции.

Стенд университета вызвал интерес у 100 абитуриентов. Особой популярностью пользовались программы магистратуры. Наиболее часто спрашивали про возможности изучать инженерные направления, а также медицинские специальности. Устойчив интерес у турецких абитуриентов и к профессиям гуманитарного профиля, в частности – к предложениям экономического факультета и факультета гуманитарных и социальных наук РУДН. Отдельное внимание абитуриенты и их родители обращали на возможности изучать русский язык в дистанционном формате, в том числе – на Цифровом подготовительном факультете РУДН.

1022_stambul_rudn_vystavka-obrazovaniya_turciya.jpg

1022_stambul_rudn_vystavka-obrazovaniya_turciya-3.jpg

1022_stambul_rudn_vystavka-obrazovaniya_turciya-2.jpg

1022_stambul_rudn_vystavka-obrazovaniya_turciya-4.jpg

15 октября
«Нефтегазовое дело», «Юриспруденцию» и «Строительство» выбирают абитуриенты РУДН из Узбекистана

Мотивировать абитуриентов из Узбекистана поступать в РУДН — с такой целью делегация вуза отправилась в Ташкент. Там прошла Международная выставка-ярмарка «Российское образование. Ташкент — 2024».

10 октября
Международная конференция «Food Quality Food Safety» состоялась в четвертый раз

Качество продуктов питания, новые технологии и безопасность пищевых продуктов на всех уровнях цепочки поставок обсудили участники Международной конференции «Food Quality Food Safety».

10 октября
РУДН и Университет Бразилиа: совместный интерес

Состоялись переговоры института иностранных языков РУДН и Университета Бразилиа (Universidade de Brasília — UNB). Вузы планируют запустить магистерскую программу двойных дипломов «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».