Фотографии выпускников РУДН 2024: ищи свои фото здесь

6052 выпускника стали дипломированными специалистами в этом году. Позади — 20 выпускных. Наш фотограф постарался запечатлеть самые яркие и трогательные моменты одного из важных дней в вашей жизни.

26 июля
«У нас были маршруты в горах, карьерах и в лесах. На практике в Миассе мы познакомились с огромным разнообразием минералов», – Гузель Махмутова, лучшая выпускница-геолог РУДН

Что взять с собой, отправляясь в геологическую экспедицию, о чём думает во время заплыва и с каким камнем ассоциируется РУДН — рассказывает Гузель Махмутова, лучшая выпускница инженерной академии по направлению «Прикладная геология».

25 июля
Органические продукты, выездные занятия на фермы и пары по гистологии… Тамара Чубенко, специалист по пищевой безопасности, лучшая выпускница РУДН о системе «Честный знак» и любви к науке

Кто влюбил в науку, как фальсифицируют кисломолочную продукцию и кого можно считать животным-талисманом РУДН — рассказывает Тамара Чубенко, лучшая выпускница аграрно-технологического института РУДН по направлению «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

23 июля
«Старательных студентов не отчисляют», – Елизавета Савченко, лучшая выпускница РУДН, бизнес-информатик

Зачем нужны формулы системы массового обслуживания, почему стоит изучать операционные системы, и за что особенно сильно благодарна родителям — рассказывает Елизавета Савченко, лучшая выпускница факультета физико-математических и естественных наук по направлению «Бизнес-информатика».