Встреча выпускников ИИЯ РУДН со студентами Института, посвященная 55-летию Университета

28 ноября в актовом зале РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д. 6) в 17.00 состоится Встреча выпускников ИИЯ РУДН со студентами Института. Нынешняя встреча особенная. Она приурочена не только к 55-летию Университета. Её цель – продолжить знакомство студентов ИИЯ РУДН с выпускниками Института. Для каждого поколения студентов выпускники ИИЯ РУДН, их достижения и успехи выпускников являются примером и д

Нынешняя встреча особенная. Она приурочена не только к 55-летию Университета. Её цель – продолжить знакомство студентов ИИЯ РУДН с выпускниками Института. Для каждого поколения студентов выпускники ИИЯ РУДН, их достижения и успехи выпускников являются примером и достойным ориентиром в достижении выбранной цели.
Мы уверены, преемственность всех поколений – неотъемлемая часть жизни Института. Мы – единомышленники. И годы нашего совместного взаимодействия в воспитании студентов являются этому подтверждением.
Фотографии выпускников РУДН 2024: ищи свои фото здесь

6052 выпускника стали дипломированными специалистами в этом году. Позади — 20 выпускных. Наш фотограф постарался запечатлеть самые яркие и трогательные моменты одного из важных дней в вашей жизни.

В добрый путь, выпускник — 2024! График выпускных

Выбрав РУДН, вы стали частью большой семьи самого многопрофильного и интернационального университета России. За несколько лет учебы РУДН открыл вам целый мир — подарил друзей из 160 стран. Теперь ваша очередь открывать миру RUDN University.

Лучший выпускник РУДН — 2024: успейте подать заявку!

В РУДН есть традиция ежегодно выбирать лучших выпускников каждого факультета, института, в академии и высшей школе. Главные претенденты — те, кто идет на «красный диплом».

До 26 апреля можно подать заявку. Рассказываем, как это сделать.