Мастер-класс «Основы планирования личных доходов в виде оплаты труда»

28 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 432
Направление: Образование
Поднаправление: Экономика
Сорокина Лариса Николаевна

Мастер-класс посвящен анализу различий между трудовым и гражданско-правовым договором, основным принципам организации рабочего времени в соответствии с ТК РФ, формам оплаты труда и оплаты труда в особенных случаях.

Доцент, к.э.н. кафедры «Бухгалтерского учета, аудита и статистики» поделится с слушателями не только теоретической базой вопроса, но и поеделится практической стороной. Слушатели узнают каким образом можно планировать личные доходы в виде оплаты труда.

Спикер: Сорокина Лариса Николаевна — доцент, к.э.н. кафедры бухгалтерского учета, аудита и статистики.

Участники: бакалавры профиля «Бухгалтерский учет и аудит», вольные слушатели других факультетов РУДН

28 октября
Конференция «Немецкий язык в Российской Федерации: современное состояние и перспективы»
Основной целью конференции является обмен научной информацией в области лингводидактики, обсуждение проблем преподавания и перспектив использования немецкого языка в различных сферах общественной жизни, прежде всего в образовании, культуре, в профессиональном общении.
28 октября
Научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
28 октября
Научный семинар «Актуальные проблемы химии»
На семинаре докладчики расскажут о новых противоопухолевых гетероциклических соединениях.
29 октября
Мастер-класс «Деньги, которые не жгут карман. Контроль над криптовалютой возможен?»