Международная научно-практическая конференция «Евразийские интеграционные проекты: состояние и перспективы развития»»

27 - 28 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 101
Рахман Елизавета Мизануровна

Приглашаем Вас принять участие в работе экономической панели «Проблемы экономической безопасности и интеграции в ЕАЭС» 4-й Международной научно-практической конференции «Евразийские интеграционные проекты: состояние и перспективы развития».

дата и место проведения: 27-28 октября 2022 г., г. Москва,

Порядок работы конференции:

• 27 октября 2022 г— пленарное заседание и панельные дискуссии «Безопасность и геополитическая конфронтация». Место проведения РУТ (МИИТ), г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9
  • 28 октября 2022 г. — панельные дискуссии «Проблемы экономической безопасности и интеграции в ЕАЭС». Место проведения Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6 (ауд 101)

Конференция состоится в очном (в РУДН) и онлайн форматах.

Будет проходить в формате работы двух секций.

1 секция «Проблемы экономической безопасности в условиях санкций для стран Большой Евразии» с 10.00 до 12:30

2 секция «Транспортные коридоры и энергетическое сотрудничество стран Большой Евразии» с 13:30 до 16:00

Официальные языки конференции: русский, английский.

Доступ для онлайн участников по Zoom

Время: 27 окт. 2022 10:00 Москва

Идентификатор конференции: 834 3195 9504

Доступ для онлайн участников по Zoom

Время: 28 окт. 2022 10:00 Москва

27 октября
Всемирный день городов для учащихся Ресурсных центров
Учащиеся Ресурсных центров расскажут о своих городах, их достопримечательностях, исторических фактах и значимых событиях, знаменитых людях, жизнь и деятельность которых связана с Малой родиной.
27 октября
Научный семинар «Об интегрируемости автономной системы ОДУ с зависящей от параметров полиномиальной правой частью»
В докладе рассматривается возможная связь между локальной интеграбельностью автономной двухмерной системы ODE с полиномиальной правой стороной и ее глобальной интеграцией Дарбукса.
27 - 29 октября
VI Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: сибирские чтения»
«Сибирские чтения» — самый масштабный проект для специалистов репродуктивной медицины в Сибирском федеральном округе.
27 октября
Научный семинар «Особенности медиапотребления в Индии: статистика и анализ»
На семинаре будут проанализированы сходства и отличия медиапотребления в Индии и ведущих стран Запада с учетом специфики индийской и европейской культур. Рассмотрен широкий спектр медиауслуг, которые получают индийские пользователи.