Международные финансы: теория и практика

26 сентября - 5 декабря 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 109
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Тинькова Арина Александровна

Какие существуют финансовые рынки?

Участники узнают подробнее о международном валютном рынке, рынке долговых ценных бумаг, рынке акций и финансовых деривативах.

Спикер:

Сергей Вячеславович Неклюдов — глава Комитета по аудиту, член Совета директоров ПАО Татнефть.

С какими практическими вопросами сталкивается экономист-международник? Об этом узнаете на цикле лекций.

Расписание:

• 26 сентября — 18:00
  • 10 октября — 18:00
  • 24 октября — 18:00
  • 7 ноября — 18:00
  • 21 ноября — 18:00
  • 5 декабря — 18:00
Карьерные возможности в международных организациях на примере системы ООН
Участники познакомятся с системой Организации Объединенных Наций, а также возможностями стажировки и трудоустройства.
Направление: Карьера
Проблемы и перспективы карьерного роста в сфере государственного управления
На мастер-классе студентам объяснят на примере личного опыта приглашенного выпускника кафедры подводные камни и перспективы развития в сфере госуправления.
Молодежный день IIX Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудят актуальные темы в сфере трудоустройства и профориентации молодежи.
Мастер-классы по карьерному консультированию
Екатерина Михайлова, менеджер по персоналу «Changellenge», проведет мастер-классы по карьерному консультированию «Как пройти собеседование в компанию мечты» и «Составляем эффектное резюме».