Мастер-классы по карьерному консультированию

29 сентября 2023
Щербакова Наталья Олеговна

В 18:00 по московскому времени

Екатерина Михайлова, менеджер по персоналу «Changellenge», проведет мастер-классы по карьерному консультированию «Как пройти собеседование в компанию мечты» и «Составляем эффектное резюме».

На мастер-классах участники узнают:

• зачем нужен карьерный капитал;
  • как выбрать хорошую компанию;
  • как составить идеальное резюме;
  • что происходит на отборе и ассессменте;
  • лайфхаки по прохождению собеседований.

Подключение

Практические аспекты принятия решений о классификации товаров
На мастер-классе будут рассмотрены актуальные направления развития Гармонизированной системы описания и кодирования товаров, обусловленные появлением новых видов товаров и изменением структуры мировой торговли.
Направление: Карьера
Боливийская экономическая модель
На мастер-классе участники узнают о механизмах и практиках функционирования боливийской экономической модели, а также о месте и роли государства в этой модели.
Направление: Карьера
Диалог с депутатом
На мероприятии участники узнают что представляет собой депутатская деятельность, какие самые распространенные проблемы и обращения, какие законопроекты актуальны и отвечают духу времени.
5 октября - 2 ноября
Практический PR
В институте иностранных языков РУДН пройдет серия мастер-классов для студентов Ⅱ курса магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».