Карьерные возможности в международных организациях на примере системы ООН

26 сентября 2023
Online / ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. ГК–6
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

В 13:30 по московскому времени

Участники познакомятся с системой Организации Объединенных Наций, а также возможностями стажировки и трудоустройства.

Докладчик:

Айсылу Янтурина—Дарлес — проектный менеджер, карьерный консультант по вопросам трудоустройства и стажировки в системе Организации Объединенных Наций.

На мастер-классе докладчик:

• расскажет о действенных стратегиях при составлении и подаче заявок на вакансии в ООН;
  • рассмотрит этапы отбора кандидатов и методы, которые способствуют повышению шансов на успешное прохождение каждого этапа;
  • расскажет про практические инструменты, стратегии и методики, которые помогут выделиться среди конкурентов и достичь желаемых результатов при поиске карьерных возможностей в ООН.

Подключение

Проблемы и перспективы карьерного роста в сфере государственного управления
На мастер-классе студентам объяснят на примере личного опыта приглашенного выпускника кафедры подводные камни и перспективы развития в сфере госуправления.
Молодежный день IIX Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудят актуальные темы в сфере трудоустройства и профориентации молодежи.
Мастер-классы по карьерному консультированию
Екатерина Михайлова, менеджер по персоналу «Changellenge», проведет мастер-классы по карьерному консультированию «Как пройти собеседование в компанию мечты» и «Составляем эффектное резюме».
Практические аспекты принятия решений о классификации товаров
На мастер-классе будут рассмотрены актуальные направления развития Гармонизированной системы описания и кодирования товаров, обусловленные появлением новых видов товаров и изменением структуры мировой торговли.
Направление: Карьера