Проблемы и перспективы карьерного роста в сфере государственного управления

27 сентября 2023
ул. Миклухо-Маклая, 10к2, ауд. 614
Станис Дарья Владимировна

В 15:00 по московскому времени

Кафедра государственного и муниципального управления факультета гуманитарных и социальных наук РУДН проведет мастер-класс «Проблемы и перспективы карьерного роста в сфере государственного управления».

Докладчик:

Георгий Матяш — главный консультант Управления технической поддержки Департамента закупок и технической поддержки учреждения «Государственные технологии».

На мастер-классе студентам объяснят на примере личного опыта приглашенного выпускника кафедры подводные камни и перспективы развития в сфере госуправления.

Участники: студенты Ⅲ курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Молодежный день IIX Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудят актуальные темы в сфере трудоустройства и профориентации молодежи.
Мастер-классы по карьерному консультированию
Екатерина Михайлова, менеджер по персоналу «Changellenge», проведет мастер-классы по карьерному консультированию «Как пройти собеседование в компанию мечты» и «Составляем эффектное резюме».
Практические аспекты принятия решений о классификации товаров
На мастер-классе будут рассмотрены актуальные направления развития Гармонизированной системы описания и кодирования товаров, обусловленные появлением новых видов товаров и изменением структуры мировой торговли.
Направление: Карьера
Боливийская экономическая модель
На мастер-классе участники узнают о механизмах и практиках функционирования боливийской экономической модели, а также о месте и роли государства в этой модели.
Направление: Карьера