Что каждому нужно знать о личном бренде в век информации?

27 сентября 2023
ул. Миклухо-Маклая, 10/3, ауд. 349
Бурдовская Елена Юрьевна

В 10:30 по московскому времени

Личный бренд — важнейшая технология продвижения для экспертов, профессионалов и руководителей сегодня. Даже если вы убеждены, что личного бренда у вас нет (ведь вы о нем даже не задумываетесь и ничего для него не делаете), на самом деле он у вас есть. Это то, каким вас знают ваши партнеры, коллеги, клиенты, студенты. Поэтому лучше, когда впечатлением, которое вы производите, управляете вы, а не обстоятельства.

О том, что каждый из нас сегодня должен знать о личном бренде, расскажет Наталия Анатольевна Иванова — к.полит.н., эксперт по стратегическому PR, личному бренду.

Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире
Участники узнают о проблемах эффективности онлайн-обучения в сфере профессиональной коммуникации.
27 - 28 сентября
Фестиваль кино ProУправление
Кафедра менеджмента экономического факультета РУДН и институт мировой экономики и бизнеса приглашают на Фестиваль кино ProУправление. Участники Фестиваля узнают о людях, чей управленческий гений не только позволил создать уникальные компании и продукты, но и изменить окружающий мир.
Немецкое и русское неокантианство
На семинаре обсудят специфику семантического принципа у Когена, М. Бахтина, Ф. Розеннцвейга.
28 сентября - 10 октября
Научно-методическая школа по демографии
Участники будут совершенствовать теоретико-методологические знания и прикладные навыки в области демографии и демографической политики.