Фестиваль кино ProУправление

ул. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус РУДН
Чернова Виктория Александровна

В 10:30 по московскому времени

Кафедра менеджмента экономического факультета и институт мировой экономики и бизнеса РУДН приглашают на Фестиваль кино ProУправление.

Фильмы — подходящее средство для вовлечения студентов в активный диалог по заданной теме для понимания ценности получаемых знаний. Они способны не только освещать актуальные научные проблемы, но также сочетать факты с эмоциями.

Изменения в окружающем мире затрагивают различные сферы бизнеса, вызывают необходимость поиска новых подходов к управлению. Традиционные теории и модели с высоким уровнем абстрактности в современных условиях подвергаются пересмотру. Растет спрос на науку, которая стремится к ясности, методологической гибкости, социальной ответственности и этической чуткости. Важность новых подходов обусловлена востребованностью специалистов, способных внести свой вклад в обеспечение устойчивого развития организации и государства.

Участники Фестиваля узнают о людях, чей управленческий гений не только позволил создать уникальные компании и продукты, но и изменить окружающий мир.

docx 33 КБ
Что каждому нужно знать о личном бренде в век информации?
Как работает PR-технология «личный бренд»? Какие принципы продвижения? Об этом на мастер-классе Наталии Ивановой.
Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире
Участники узнают о проблемах эффективности онлайн-обучения в сфере профессиональной коммуникации.
Немецкое и русское неокантианство
На семинаре обсудят специфику семантического принципа у Когена, М. Бахтина, Ф. Розеннцвейга.
28 сентября - 10 октября
Научно-методическая школа по демографии
Участники будут совершенствовать теоретико-методологические знания и прикладные навыки в области демографии и демографической политики.