Дни культуры студентов из Сирийской Арабской Республики

3 - 6 октября 2023
Главный корпус РУДН, Корпус ИРЯ, Интерклуб РУДН
Бисеров Алексей Иванович

Департамент по работе со студенческими объединениями РУДН проведет Дни культуры студентов из Сирийской Арабской Республики.

На мероприятии участники:

• узнают больше о национальных культурах народов Сирии;
  • посетят национальные выставки землячеств и Вкусный фестиваль «Сирийская кухня»;
  • поучаствуют в круглом столе «Взаимоотношения в землячествах студентов САР обучающихся в РФ».

12:00-15:00

Официальное открытие Дней культуры. Национальная выставка землячества студентов из Сирии (Главный корпус РУДН, холл).

12:00-16:00

Национальная выставка землячества Сирии (Корпус ИРЯ, холл).

15:00-17:00

Проведение круглого стола «Взаимоотношения в землячествах студентов САР обучающихся в РФ» (Корпус ИРЯ, ауд. 209).

18:00-20:30

Вкусный фестиваль «Сирийская кухня» («Интерклуб РУДН», помещение ЖК).

4 - 5 октября
1/2 финала кубка КВН РУДН
В РУДН состоятся полуфинальные игры кубка КВН. 8 лучших команд сезона продолжают борьбу за чемпионство, на кону выход в финал.
Квартирник
Аграрно-технологический институт РУДН проведет «Квартирник», где участники познакомятся с деятельностью культурно-массовой комиссией студенческого комитета аграрно-технологического института, смогут развить свои творческие способности, пообщаются со студентами разных направленийй и курсов
5 - 6 октября
Москва литературная
Участники соберутся в Москве, чтобы в течение двух дней продемонстрировать жюри свой ораторский талант и красноречие и сразиться в различных испытаниях в индивидуальных и групповых туров конкурса.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
6 - 8 октября
Фестиваль науки 2023 в РУДН
Цель Фестиваля – показать разные грани науки в РУДН и доказать, что она доступна каждому.