Современное техническое обслуживание автомобилей

Формат: Семинар
Владимир Николаевич Коноплев

В 10:30 по московскому времени

На семинаре участники рассмотрят основные проблемы устойчивого развития отечественного автопрома в современных условиях, принципы, новые перспективы развития технического обслуживания и особенности профессиональной подготовки студентов департамента на примере участия студентов в спортивных соревнованиях «Формула-3», Багги и картинг.

Спикеры:

Константин Сергеевич Бывшев — руководитель отдела запчастей ООО «Автотрейд-АГ».

Александр Геннадьевич Ананьев — руководитель Международной лиги студенческого технического спорта.

Николай Иванович Слепнев — начальник спортивной и военно-патриотической работы ДОСААФ Южного округа г. Москвы.

Евгений Викторович Забродин — директор автохозяйства РУДН.

25 октября
Агрокарьера
Участники мероприятия смогут узнать, как построить успешную карьеру в своей будущей профессии.
25 октября
Культурное наследие предков как основа духовно-нравственной составляющей молодежи
На лекции рассмотрят понятие «культурное наследие» как основу национального самоуважения, самодостаточности и самоидентичности человека.
26 октября
Консалтинговая и оценочная деятельность
Участники узнают о профессиональной деятельности на рынке консалтинговых и оценочных услуг.
26 октября
Карьерные возможности в банке «Мир привилегий»
Участники мастер-класса познакомятся с возможностями карьерного развития в банковском секторе.
Направление: Карьера