Агрокарьера

ул. Миклухо-Маклая, д.6.
Роберт Антон Эрикович

В 12:00 по московскому времени

В новом коворкинг-пространстве главного корпуса РУДН пройдет специализированное мероприятие «Агрокарьера» для обучающихся аграрно-технологического института, в котором примут участие лучшие работодатели отрасли на российском рынке.

Участники мероприятия смогут:

• познакомиться с инновационными направлениями деятельности АПК;
  • пообщаться с представителями приглашенных компаний, пройти экспресс-собеседования,
  • найти материальную базу для своих научных исследований и проектов, подобрать место для прохождения производственной практики или оплачиваемой стажировки;
  • выстроить дальнейшую коммуникацию с работодателями.
25 октября
Культурное наследие предков как основа духовно-нравственной составляющей молодежи
На лекции рассмотрят понятие «культурное наследие» как основу национального самоуважения, самодостаточности и самоидентичности человека.
26 октября
Консалтинговая и оценочная деятельность
Участники узнают о профессиональной деятельности на рынке консалтинговых и оценочных услуг.
26 октября
Карьерные возможности в банке «Мир привилегий»
Участники мастер-класса познакомятся с возможностями карьерного развития в банковском секторе.
Направление: Карьера
27 октября
Профессия социолог
На лекции участникам объяснят, кто такой социолог и с чем он имеет дело; познакомят с деятельностью исследовательского холдинга; расскажут о возможностях Romir для молодых специалистов и о деятельности исследовательских практик компании.