Консалтинговая и оценочная деятельность

Online, ул. Миклухо-Маклая, 8/2, ауд. 317
Поднаправление: Работодатели
Самброс Наталия Борисовна

Участники узнают о профессиональной деятельности на рынке консалтинговых и оценочных услуг.

Спикер:

А.О. Буров — президент Ассоциации консалтинговых и экспертных организаций «Национальный союз экспертных организаций».

Справочно:

Ассоциация консалтинговых и экспертных организаций «Национальный союз экспертных организаций» учреждена в 2011 г. и осуществляет следующие виды деятельности:

• оценочная деятельность;
  • аудит,
  • экологический аудит;
  • энергосбережения и повышения энергетической эффективности;
  • экспертная деятельность и судебно-экспертной деятельности по видам:
  • в области экспертизы оценки вреда, который может быть причинен в результате аварии на опасном объекте, максимально возможного количества потерпевших и уровня безопасности опасного объекта;
  • экспертизы пожарной безопасности;
  • экспертизы промышленной безопасности;
  • финансово-строительного надзора (контроля), строительно-технической экспертизы;
  • содействие в оказании услуг в области охраны труда (специальная оценка условий труда);
  • осуществление социально ориентированной деятельности.

Подключение

26 октября
Карьерные возможности в банке «Мир привилегий»
Участники мастер-класса познакомятся с возможностями карьерного развития в банковском секторе.
Профессия социолог
На лекции участникам объяснят, кто такой социолог и с чем он имеет дело; познакомят с деятельностью исследовательского холдинга; расскажут о возможностях Romir для молодых специалистов и о деятельности исследовательских практик компании.
27 октября
Вопросы практической подготовки и трудоустройства в компании, занимающейся геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
Студенты департамента недропользования и нефтегазового дела инженерной академии узнают о деятельности компании ООО «Морские Платформы».
27 октября
Вопросы практической подготовки и трудоустройства в области инженерной геологии, геодезии и маркшейдерского дела
Участники мероприятия узнают о возможностях прохождения производственных практик в активно развивающихся предприятиях, о процедурах и алгоритмах действий для организации практики, о возможностях трудоустройства на предприятие на старших курсах или после завершения обучения.