Карьерные возможности в банке «Мир привилегий»

26 октября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд.103
Поднаправление: Работодатели
Вавилина Алла Владимировна

В 18:00 по московскому времени

На экономическом факультете пройдет мастер-класс с целью знакомства студентов с возможностями карьерного развития в банковском секторе.

Спикер:

• Яна Андреевна Ясынова — территориальная управляющая банка «Мир привилегий».

На мастер-классе спикер:

• расскажет о действенных стратегиях при составлении и подаче заявок на вакансии в Банк «Мир Привилегий»;
  • рассмотрит этапы отбора кандидатов;
  • познакомит с методами повышения шансов на успешное прохождение каждого этапа;
  • сделает акцент на практических инструментах, стратегиях и методиках, которые помогут выделиться среди конкурентов.
Предыдущее мероприятие
26 октября
PROS AND CONS OF UNCONVENTIONAL MEDICINE
Следующие мероприятие
26 октября
PROS AND CONS OF UNCONVENTIONAL MEDICINE
Профессия социолог
На лекции участникам объяснят, кто такой социолог и с чем он имеет дело; познакомят с деятельностью исследовательского холдинга; расскажут о возможностях Romir для молодых специалистов и о деятельности исследовательских практик компании.
27 октября
Вопросы практической подготовки и трудоустройства в компании, занимающейся геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
Студенты департамента недропользования и нефтегазового дела инженерной академии узнают о деятельности компании ООО «Морские Платформы».
Формат: Лекция
27 октября
Вопросы практической подготовки и трудоустройства в области инженерной геологии, геодезии и маркшейдерского дела
Участники мероприятия узнают о возможностях прохождения производственных практик в активно развивающихся предприятиях, о процедурах и алгоритмах действий для организации практики, о возможностях трудоустройства на предприятие на старших курсах или после завершения обучения.
Формат: Лекция
31 октября
Использование иностранных языков в космической отрасли, а также в деятельности современных культурных учреждений
Участники встречи познакомятся с историей Музея космонавтики, перспективами роста и развития музея, а также с особенностями применения иностранного языка в ходе работы культурного учреждения.