Профессия социолог

ул. Миклухо-Маклая, 10к2, ауд. 417
Тертышникова Анастасия Геннадьевна

В 9:00 по московскому времени

Кафедра социологии факультета гуманитарных и социальных наук проведет лекцию «Профессия социолог».

Докладчики:

• Анастасия Сидорина — директор по работе с клиентами, исследовательский холдинг Romir;
  • Александра Силантьева — менеджер по персоналу, исследовательский холдинг Romir.

На лекции участникам:

• объяснят, кто такой социолог и с чем он имеет дело;
  • познакомят с деятельностью исследовательского холдинга;
  • расскажут о возможностях Romir для молодых специалистов и о деятельности исследовательских практик компании.
27 октября
Вопросы практической подготовки и трудоустройства в компании, занимающейся геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
Студенты департамента недропользования и нефтегазового дела инженерной академии узнают о деятельности компании ООО «Морские Платформы».
Направление: Карьера
Формат: Лекция
27 октября
Вопросы практической подготовки и трудоустройства в области инженерной геологии, геодезии и маркшейдерского дела
Участники мероприятия узнают о возможностях прохождения производственных практик в активно развивающихся предприятиях, о процедурах и алгоритмах действий для организации практики, о возможностях трудоустройства на предприятие на старших курсах или после завершения обучения.
Направление: Карьера
Формат: Лекция
31 октября
Использование иностранных языков в космической отрасли, а также в деятельности современных культурных учреждений
Участники встречи познакомятся с историей Музея космонавтики, перспективами роста и развития музея, а также с особенностями применения иностранного языка в ходе работы культурного учреждения.
31 октября
Ярмарка вакансий
Приглашаем на ярмарку вакансий, где можно познакомиться с работодателями, научиться составлять резюме.