Вопросы практической подготовки и трудоустройства в компании, занимающейся геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

27 октября 2023
ул. Орджоникидзе, д.3, ауд. 510
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Котельников Александр Евгеньевич

В 14:00 по московскому времени

Проведение лекции на тему «Вопросы практической подготовки и трудоустройства в компании, занимающейся геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы» планируется для студентов департамента недропользования и нефтегазового дела инженерной академии. Слушатели узнают о деятельности компании ООО «Морские Платформы».

Спикер:

В.Пекарский — заместитель директора ООО «Морские Платформы».

Геологоразведочная компания ООО «Морские платформы» создана в 2018 году в структуре крупнейшего российского изыскательского холдинга «ИнжГео» для выполнения уникальных и технически сложных работ в труднодоступных морских и сухопутных районах.

Цель создания компании — геологоразведка на суше и в морской акватории, добыча полезных ископаемых уникальным методом СГД (скважинной гидродобычи).

Основные векторы развития:

• поиск и разведка сухопутных месторождений твердых полезных ископаемых;
  • морское бурение и СРТ (статическое зондирование) с буровых платформ и специализированных судов;
  • добыча золота и других россыпных твердых полезных ископаемых с помощью уникальной методики СГД на глубинах от 20 до 500 м.
27 октября
Вопросы практической подготовки и трудоустройства в области инженерной геологии, геодезии и маркшейдерского дела
Участники мероприятия узнают о возможностях прохождения производственных практик в активно развивающихся предприятиях, о процедурах и алгоритмах действий для организации практики, о возможностях трудоустройства на предприятие на старших курсах или после завершения обучения.
Направление: Карьера
Формат: Лекция
31 октября
Использование иностранных языков в космической отрасли, а также в деятельности современных культурных учреждений
Участники встречи познакомятся с историей Музея космонавтики, перспективами роста и развития музея, а также с особенностями применения иностранного языка в ходе работы культурного учреждения.
Ярмарка вакансий
Приглашаем на ярмарку вакансий, где можно познакомиться с работодателями, научиться составлять резюме.
31 октября
Инфузионная терапия мелких домашних животных
Участники мастер-класса поговорят о возможностях работы врача интенсивной терапии и ветеринарного врача-терапевта, обсудят высокую степень важности коррекции нарушений водно-электролитного баланса у животных.