Вопросы практической подготовки и трудоустройства в области инженерной геологии, геодезии и маркшейдерского дела

27 октября 2023
ул. Орджоникидзе, д.3, ауд.510
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Котельников Александр Евгеньевич

Инженерная академия РУДН проводит мероприятие для студентов, обучающихся в департаменте недропользования и нефтегазового дела.

Слушатели лекции узнают:

• о возможностях прохождения производственных практик в активно развивающихся предприятиях;
  • о процедурах и алгоритмах действий для организации практики;
  • о территориях и масштабах прохождения практики;
  • о возможностях трудоустройства на предприятие на старших курсах или после завершения обучения.

Спикер:

А. Бойков — начальник геодезического отдела ООО «ГеоКомпани».

Лекция позволит понять:

• важность и значимость геодезии, геологии и маркшейдерии;
  • необходимость проведения инженерно-геодезических и инженерно-геологических работ;
  • какие могут быть последствия в строительстве при невыполнении или ненадлежащем выполнении таких работ.

Справочно:

Компанию возглавляет геолог, выпускник РУДН, а в работе принимает участие большое количество сотрудников, которые также являются выпускниками РУДН. За почти 15 лет компания успела развиться до серьезного предприятия, выполняющего комплекс геодезических и инженерно-геологических изысканий, необходимых для строительства гражданских и промышленных объектов в Москве, Московской области и регионах России.

31 октября
Использование иностранных языков в космической отрасли, а также в деятельности современных культурных учреждений
Участники встречи познакомятся с историей Музея космонавтики, перспективами роста и развития музея, а также с особенностями применения иностранного языка в ходе работы культурного учреждения.
Ярмарка вакансий
Приглашаем на ярмарку вакансий, где можно познакомиться с работодателями, научиться составлять резюме.
31 октября
Инфузионная терапия мелких домашних животных
Участники мастер-класса поговорят о возможностях работы врача интенсивной терапии и ветеринарного врача-терапевта, обсудят высокую степень важности коррекции нарушений водно-электролитного баланса у животных.
31 октября
Серия мастер-классов по современным задачам компьютерного зрения
Узнать о современных задачах компьютерного зрения, о ключевых компонентах UNet, о методе оптимизации и метриках для оценки качества работы модели.