Employer-брендинг в России

Поднаправление: Журналистика
Бурдовская Елена Юрьевна

В 15:00 по московскому времени

На филологическом факультете РУДН пройдет мастер-класс «Employer-брендинг в России».

Спикер:

Влад Пазгалов — выпускник-пиарщик филологического факультета РУДН, креативный копирайтер агентства «makelove».

Спикер расскажет о том, как развивается employer-брендинг в России, что такое бренд работодателя и на что сегодня обращают внимание соискатели при выборе «работодателя мечты».

На мастер-классе участники узнают:

• чем маркетинговый бренд отличается от бренда работодателя;
  • почему привлекательный имидж важен для любой компании на рынке труда;
  • какие стратегии и методы используют employer-брендинговые агентства для привлечения и удержания талантов.

А также познкомятся с примерами успешных кейсов и лучшими практиками в области employer-брендинга, структурой и принципами работы агентства «makelove».

16 ноября - 7 декабря
SMM в стартапах
В институте иностранных языков РУДН пройдет серия мастер-классов для студентов Ⅱ курса магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».
16 ноября
Работа и применение иностранных языков на образовательной платформе Skillbox
Участники мероприятия ознакомятся с особенностями использования иностранных языков в ходе освоения и реализации программ дополнительного образования на платформе Skillbox.
17 ноября
Уголовно-правовые, процессуальные и криминалистические средства противодействия половым преступлениям
Участники семинара узнают о причинах и условиях совершения половых преступлений, практике противодействия этим преступным деяниям и осуществлении за ними контроля, особенностях расследования этой категории преступлений.
Направление: Карьера
Формат: Семинар
20 ноября
Вертикально-модульное озеленение интерьерных пространств
Участники семинара ознакомятся со спецификой вертикально-модульного озеленения интерьерных пространств.