Точное земледелие – революция в сельском хозяйстве

15 ноября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 8/2, зал № 2
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Пакина Елена Николаевна

В 10:30 по московскому времени

Аграрно-технологический институт РУДН проводит для студентов лекцию «Точное земледелие — революция в сельском хозяйстве».

Лектор:

Архип Молев — младший специалист по развитию цифровых сервисов LLC Syngenta.

Цель лекции: обучить и информировать студентов о применении передовых технологий и анализа данных в сельскохозяйственной практике.

Точное земледелие позволяет агрономам оптимизировать распределение ресурсов, повысить урожайность, снизить воздействие на окружающую среду и повысить общую эффективность агрохолдингов. Обучение данному направлению гарантирует, что выпускники смогут точно интерпретировать данные, принимать обоснованные решения и адаптироваться к меняющимся методам ведения сельского хозяйства. Это дает им конкурентное преимущество.

Предыдущее мероприятие
15 ноября
Расширяя границы
Следующие мероприятие
15 ноября
Расширяя границы
16 ноября
Изучение технологии производства и хранения кормовых культур с участием работодателя ГК «ЭкоНива»
Участники семинара получат практические навыки и знания о передовых методах хранения, ознакомятся с инновационными методами ухода за посевами, повышения качества и количества собираемого урожая.
Сотрудничество Венесуэлы и России в области нефтедобычи
Участники мастер-класса познакомятся со спецификой российско- венесуэльского сотрудничества в области нефтедобычи.
16 ноября - 7 декабря
SMM в стартапах
В институте иностранных языков РУДН пройдет серия мастер-классов для студентов Ⅱ курса магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».
16 ноября
Работа и применение иностранных языков на образовательной платформе Skillbox
Участники мероприятия ознакомятся с особенностями использования иностранных языков в ходе освоения и реализации программ дополнительного образования на платформе Skillbox.