Изучение технологии производства и хранения кормовых культур с участием работодателя ГК «ЭкоНива»

16 ноября 2023
с. Бортниково, городской округ Ступино, Московская обл.
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Введенский Валентин Валентинович

В 10:00 по московскому времени

Аграро-технологический институт РУДН организует выездной семинар «Изучение технологии производства и хранения кормовых культур с участием работодателя ГК «ЭкоНива».

Докладчик:

Юрий Кинякин — директор животноводческого комплекса «Бортниково» ГК «ЭкоНива».

Эффективное хранение кормовых культур имеет критическое значение для обеспечения стабильного поступления корма в течение всего года.

Участники семинара:

• получат практические навыки и знания о передовых методах хранения;
  • ознакомятся с инновационными методами ухода за посевами, повышения качества и количества собираемого урожая.
Сотрудничество Венесуэлы и России в области нефтедобычи
Участники мастер-класса познакомятся со спецификой российско- венесуэльского сотрудничества в области нефтедобычи.
Работа и применение иностранных языков на образовательной платформе Skillbox
Участники мероприятия ознакомятся с особенностями использования иностранных языков в ходе освоения и реализации программ дополнительного образования на платформе Skillbox.
16 ноября - 7 декабря
SMM в стартапах
В институте иностранных языков РУДН пройдет серия мастер-классов для студентов Ⅱ курса магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».
Employer-брендинг в России
Спикер расскажет о том, как развивается employer-брендинг в России, что такое бренд работодателя и на что сегодня обращают внимание соискатели при выборе «работодателя мечты».
Направление: Карьера