Международный фармацевтический форум-выставка «Аптека 2023»

23 ноября 2023
г. Москва, Большой бульвар, д. 40, Инновационный центр «Сколково», Амальтея HALL
Реджепов Довлет

В 14:00 по московскому времени

Институт биохимической технологии и нанотехнологии РУДН организует для студентов посещение международного фармацевтического форума-выставки «Аптека 2023». Участники мероприятия получат возможность встречи и общения с представителями компаний, дистрибьюторами и медицинскими профессионалами для понимания текущих требований рынка и будущих перспектив.

На форуме-выставке:

• студенты смогут изучить выставочные стенды, узнать о новинках и технологических достижениях в данной сфере;
  • посещение презентаций и мастер-классов поможет студентам получить более глубокие знания о конкретных продуктах и процессах в аптечной индустрии;
  • студенты смогут взаимодействовать с представителями компаний, сетей аптек и другими участниками выставки, чтобы расширить свою сеть профессиональных контактов;
  • выставка может служить источником данных для будущих проектов, курсовых работ и исследований в области фармацевтики и здравоохранения;
  • участие в выставке предоставит студентам возможность видеть как применяются их академические знания на практике, а также ознакомиться с реальными вызовами и решениями в индустрии.
«Аптека 2023» — ключевое ежегодное событие российского аптечного рынка, объединяющее производителей, дистрибьюторов лекарственных средств, товаров медицинского назначения, косметических товаров и продукции для здоровья и аптечные организации, аптечные сети, частные и государственные медицинские учреждения.
28 ноября
Встреча с представителями Московской городской Думы
Участники мероприятия познакомятся с организацией деятельности и системой управления Московской городской Думы.
Направление: Карьера
28 ноября
Современный работодатель
На семинаре будут обсуждаются вопросы проблем экологии и требования нового времени к будущим работникам в сфере защиты окружающей среды.
29 ноября
Электроника России
Участники мероприятия ознакомятся с российскими производителями электроники и их продукцией.
Направление: Карьера
Формат: Выставка
29 ноября
Диалог с практиком на английском языке «Диджитал-маркетинг в гостиничном бизнесе»
Участники мероприятия получат возможность углубить свои знания о современных методах и стратегиях диджитал-маркетинга в гостиничной индустрии, а также развить свои навыки в области коммуникации на английском языке.