Территориальное планирование в Алжире

ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 105
Холина Вероника Николаевна

В 12:30 по московскому времени

Кафедра региональной экономики и географии экономического факультета РУДН организует мастер-класс на арабском языке с целью познакомить студентов с особенностями территориального планирования в Алжире.

Спикер:

Джегхар Аиша — руководитель лаборатории «Dynamic, Intelligent and Resilient Territories» Института управления городами Университета Константина 3 — Салах Бубнидер (Алжир).

На мастер-классе:

• будут рассмотрены особенности территориального планирования в условиях засушливого климата, концентрации населения в прибрежных зонах, наличия старых кварталов в быстрорастущих городах Алжира;
  • будет доказано, что территориальное планирование необходимо для достижения целей социально-экономического и пространственного развития страны, регионов, городов, посёлков и деревень. Именно оно организует использование территорий регионов и городов таким образом, чтобы воплощённый замысел максимально удовлетворял потребностям всех людей, кто так или иначе соприкасается с этой территорией.
Международный фармацевтический форум-выставка «Аптека 2023»
Участники мероприятия ознакомятся с последними технологическими и инновационными разработками в области производства лекарств, медицинских товаров и косметики.
Встреча с представителями Московской городской Думы
Участники мероприятия познакомятся с организацией деятельности и системой управления Московской городской Думы.
Направление: Карьера
Современный работодатель
На семинаре будут обсуждаются вопросы проблем экологии и требования нового времени к будущим работникам в сфере защиты окружающей среды.
Электроника России
Участники мероприятия ознакомятся с российскими производителями электроники и их продукцией.
Направление: Карьера
Формат: Выставка