Встреча с представителями АО «Альфа - банк»

4 декабря 2023
проспект Андропова, д.18, к.3
Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

В 16:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН организует встречу с представителями АО «Альфа - банк» с целью познакомить студентов с организацией деятельности и бизнес - процессов в компании банковского сектора.

Во время встречи с представителями АО «Альфа - банк» студентам представится возможность:

• пройти ознакомительную экскурсию по рабочим пространствам главного офиса компании;
  • узнать о специфике работы банка, его бизнес - процесса, мероприятиях корпоративной социальной ответственности;
  • узнать больше о возможностях стажировок и прохождении практики в компании;
  • задать интересующие вопросы представителям компании.
5 декабря
Изучение технологии производства и хранения кормовых культур с участием работодателя ГК «ЭкоНива»
Участники семинара получат практические навыки и знания о передовых методах хранения, ознакомятся с инновационными методами ухода за посевами, повышения качества и количества собираемого урожая.
HRдень с компанией ITMS Россия
Участники встречи узнают о вакансиях и стажировках в мультикатегорийной компании ITMS.
Формат: Встреча
5 декабря
Принятие решений в условиях неопределенности и изменчивости. Управление проектами и принятие решений в рамках проектной деятельности
На мастер-классе будут предложены реальные кейсы управления проектами и принятия решений в рамках проектной деятельности.
6 декабря
Амбассадоры – стратегия взаимодействия Межрегионального бухгалтерского УФК и высших учебных заведений
В ходе круглого стола состоится официальное представление участников пилотного проекта «Амбассадоры МБУ ФК»