Голубой огонёк

ул. Орджоникидзе, д. 3, Клуб
Матюхина Елена Николаевна

В 18:00 по московскому времени

Новогодний концерт «Голубой огонек» — это ежегодное мероприятие факультета физико-математических и естественных наук РУДН, проводимое студенческим комитетом факультета при поддержке администрации. Участники концерта подготовили вокальные, танцевальные и сценические номера, а также конкурсы и игры для гостей мероприятия.

Цель мероприятия — создание праздничного настроения у студентов и сотрудников факультета через студенческое самовыражение, укрепление связи разных поколений, культур и религий через общий позитивный вектор празднования нового года.

Программа:

18:00 — Торжественное открытие новогоднего концерта. Выступление Л.Г. Воскресенского — декана факультета.
18:10 — Выступление М.Д. Хатуевой — председателя студенческого комитета факультета.
18:20 — Выступления участников концерта:
  • Сценка «финис и ферб» — Андрей Федоров, Майзингер Эллина, Хатуева Марьям.
  • Песня «покахонтас» — Козлова Полина. Сценка и танец «белоснежка» — Кузнецова Александра, Бунина Натали.
  • Песня и танец «рапунцель» — Погодина Ирина, Серова Ксения. Танец «ледниковый период» — Айдарбекова Алия, Шобина Ника.
  • Песня «холодное сердце» — Губина Ольга.
  • Танец «H2O: просто добавь воды» — Федоров Андрей, Матюхин Павел, Понамарев Алексей, Кузнецова Александра.
  • Танец первокурсников.
  • Танец кураторов 2021.
  • Танец кураторов 2022.
  • Танец кураторов 2023.

19:30 — Вручение подарков флешмоба «Тайный Санта».
19:50 — Завершение концерта.
Квиз! Почвоведение
На мероприятии студенты смогут подготовиться к зачету и экзамену по дисциплине «Почвоведение с основами геологии».
Петербург Достоевского. Образовательный VR проект
«VR спектакль "Петербург Достоевского"- это не просто представление в формате виртуальной реальности, а возможность погрузиться в мир творчества Достоевского, понять его взгляд на человеческую природу, общество и мораль».
Творческий вечер, посвященный западноевропейской культуре
Участники встречи ознакомятся с культурой и искусством западноевропейских стран.
Новогодний квест
На квесте студенты поделятся на команды, распознают маршрутный лист с локациями и будут отвечать на вопросы, которые связаны с АТИ.