Национальная конференция «Экономика, управление и право»

13 июня
Online / ул. Миклухо-Маклая, д.6, зал № 2
Галушкин Александр Александрович

В юридическом институте РУДН на базе научно-образовательного центра «Правовые исследования» пройдет национальная конференция «Экономика, управление и право». В рамках конференции планируется обсудить актуальные вопросы современного состояния и тенденции развития субъектов малого и среднего предпринимательства, обеспечение эффективного управления и взаимодействие государства, общества и бизнеса в условиях новых реалий, а также создать возможность для обсуждения проблем и обмена результатами научных исследований и практического применения результатов научных исследований для решения задач устойчивого развития права, экономики и общества.

Программа конференции предполагает проведение мероприятия в рамках следующих секций:

Экономика. Экономическая теория; математические, статистические и инструментальные методы; региональная и отраслевая экономика; финансы; мировая экономика; менеджмент.

Управление. Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства.

Право. Теоретико-исторические правовые науки; публично-правовые (государственно-правовые) науки; частно-правовые (цивилистические) науки; уголовно-правовые науки; международно-правовые науки.

В рамках конференции пройдут пленарное и секционные заседания, планируется издание сборника научных статей.

Приглашаем всех студентов и молодых ученых принять участие в конференции в качестве докладчиков и авторов научных статей!

Узнать более подробную информацию о мероприятии и подать электронную заявку на участие вы сможете на публичной странице.

Соорганизаторы мероприятия:

• Союз медиаторов «Национальная палата медиаторов»;
  • Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Федеральная палата культуры Российской Федерации».
15 июня
Конференция по традиционной китайской медицине
Специалисты, применяющие традиционную китайскую медицину, поделятся своими успехами в диагностике и лечении сложных заболеваний.
Направление: Наука
20 - 28 июня
Кейс-чемпионат «Вызовы Латинской Америки»
В РУДН объявлен старт кейс-чемпионата «Вызовы Латинской Америки»
20 июня - 15 октября
Всероссийский конкурс «Страны мира: партнерство в целях устойчивого развития» научно-исследовательских работ и проектов студентов
Старт приема заявок на Всероссийский конкурс «Страны мира: партнерство в целях устойчивого развития» объявляем открытым!
24 июня
Круглый стол «Перспективы исследования российской государственности: адаптация для студентов медицинских специальностей»
Круглый стол посвящен перспективам исследования российской государственности в медицинских науках.