Конференция по традиционной китайской медицине

15 июня
ул. Миклухо-Маклая, д.6, конференц-зал экономического факультета
Направление: Наука
Поднаправление: Медицина
Уразов Виктор Васильевич

В 9:00 по московскому времени

Кафедра китайской медицины института восточной медицины РУДН проводит конференцию по традиционной китайской медицине.

Тема: «Традиционная китайская медицина для всей семьи».

Тематика конференции предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

• питание по принципам традиционной китайской медицины для членов всей семьи;
  • внедрение цигун как утренней зарядки с учетом возрастной категории представителей всех поколений;
  • использования натуральных средств для оздоровления и ухода за телом;
  • подбор индивидуальных методов для профилактики стресса и нарушений в организме человека.

Соорганизаторы:

• Медицинский центр «Акупунктура.рф»
  • Центр «Клиника Караулова»
  • Лечебно-оздоровительный центр «Синомед»
  • Компания «Синоком»

Планируется проведение выставочной экспозиции продукции участников конференции по профилю мероприятия.

Вход по предварительной регистрации участников конференции на сайте https://ivm.rudn.ru/conf/v-tkm?utm_source=uvv

Приглашаем коллег всех специальностей, применяющих традиционную китайскую медицины для оздоровления, учёных, студентов, аспирантов, представителей медицинских общественных профессиональных объединений, организаторов здравоохранения, заинтересованных в развитии здорового образа жизни в нашей стране.

19 июня
Круглый стол «Status Alimentarius. Углеводы в спорте: от эффективности до безопасности»
Круглый стол посвящен вопросам питания в спорте и фитнесе, обсуждению роли углеводов и оптимальных режимов дозирования, источников и форм углеводов, роли биологически активных добавок как дополнительного источника углеводов для оптимизации питания спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, а также оценке их эффективности и безопасности.
Направление:
20 - 28 июня
Кейс-чемпионат «Вызовы Латинской Америки»
В РУДН объявлен старт кейс-чемпионата «Вызовы Латинской Америки»
20 июня - 15 октября
Всероссийский конкурс «Страны мира: партнерство в целях устойчивого развития» научно-исследовательских работ и проектов студентов
Старт приема заявок на Всероссийский конкурс «Страны мира: партнерство в целях устойчивого развития» объявляем открытым!
24 июня
Круглый стол «Перспективы исследования российской государственности: адаптация для студентов медицинских специальностей»
Круглый стол посвящен перспективам исследования российской государственности в медицинских науках.