Научная конференция профессиональных студенческих обществ с международным участием

16 мая
ул. Миклухо-Маклая, д. 8к2, зал №3, ауд. 249,250, 251, 252; д. 10к2, ауд. 235, 832
Браго Анжела Станиславовна

В 8:30 по московскому времени

Кафедра пропедевтики стоматологических заболеваний медицинского института РУДН проводит научную конференцию профессиональных студенческих обществ с международным участием.

Конференция проводится с целью объединения молодого студенческого сообщества в плане изучения стоматологических дисциплин.

Для преподавателей — это обмен опытом преподавания дисциплин, результатами обучения студентов, популяризации РУДН в академическом сообществе.

В конференции примут участие преподаватели, аспиранты, ординаторы и студенты:

• Санкт - Петербургского государственного университета,
  • Волгоградского медицинского университета,
  • Московского государственного стоматологического университета,
  • Первого Московского государственного медицинского университета,
  • Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова" Минздрава России,
  • Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али Ибн Сино (Узбекистан).
16 мая
Цифровая гуманитаристика в глобальном мире
Конференция посвящена обсуждению актуальных вопросов роли гуманитарного знания в цифровую эпоху, сохранения общего культурно-гуманитарного и языкового пространства, а также ключевых направлений междисциплинарных исследований в цифровой гуманитаристике
16 мая
X Межвузовская студенческая научно - практическая конференция «Проблемы современного радиовещания в России»
Конференция посвящена молодежным студенческим интернет-радиостанциям, специфике их создания и особенностям функционирования, подкастингу, а также актуальным вопросам продвижения и популяризации современных российских радиостанций.
16 - 17 мая
Международная научно-практическая конференция «Вклад вузов в развитие инклюзивной культуры в социуме»
Целью конференции является диссеминация опыта по развитию инклюзивной культуры вузов РФ и СНГ.
16 мая
Технологический суверенитет России: от импортзамещения к лидерству
Цель форума – организация международной научной экспертной дискуссии по определению ключевых траекторий развития экономической теории и практики.
Направление: Наука
Формат: Форум