Путевка в мир РУДН

ул. Миклухо-Маклая, д.6
Баклаева Ламара Гусеновна

В 9:00 по московскому времени

В РУДН состоится традиционное мероприятие «Путевка в мир РУДН», участники которого смогут погрузиться в мир самого многопрофильного университета и попробовать себя в самых разных сферах:

• принять участие в настоящем детективном расследовании
  • поставить химические опыты и вывести новые формулы
  • узнать, как заработать миллионы на огурокабачках
  • посетить творческую мастерскую и арт-ярмарку
  • записать первый подкаст и попробовать себя в роли ведущего
  • познакомиться с ректором и пообщаться с преподавателями и студентами

Регистрация доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/66bdb42e3e9d082d2bd3343b/

23 - 27 сентября
XXVII Международная научная конференция «Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь»
Конференция объединит исследователей и разработчиков из российских и зарубежных университетов и исследовательских организаций, работающих в области теории и приложений распределенных компьютерных сетей, математического моделирования, методов управления и оптимизации распределенных систем.
24 сентября
Международный молодежный форум БРИКС+ «Спортивная дипломатия: контуры многополярного мира»
Цель форума - развитие международного спортивного сотрудничества с расширением представительства Российской Федерации в международных спортивных организациях
19 - 22 ноября
III Международная научная конференция «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии»
В стенах РУДН вновь соберутся ведущие ученые и молодые исследователи со всего мира, чтобы обсудить ключевые проблемы человечества и пути их преодоления.
2025
6 февраля
Международная научно-практическая конференция «Миссия современного университета в условиях вызовов трансформаций в многополярном мире»
В чем заключается миссия классического университета в современном меняющемся мире? Какие трансформации переживает высшая школа? Меняются ли ее жизненные ценности?