RUDN JUNIOR MATH OLYMP

9 сентября - 15 апреля
ул. Миклухо-Маклая, д.6
Апушкинская Дарья Евгеньевна

РУДН объявляет о проведении на базе математического института им. С.М. Никольского Олимпиады по математике для школьников 9-11 классов и студентов колледжей.

Олимпиада состоит из двух этапов:

• Отборочный этап — дистанционно с 8 ноября 2024 года по 12 января 2025 года в три сессии
  • Заключительный этап — очно в феврале-марте 2025 года

Каждый участник может принять участие в каждой из трех сессий, а засчитан будет именно лучший результат.

Победители получат возможность продолжить обучение в ведущем университете страны, завоевав дополнительные баллы для поступления, и развивать свои математические способности.

Регистрация на Олимпиаду открыта с 9 сентября 2024 года до 10 января 2025 года по ссылке: https://math-olymp.rudn.ru/junior

Не упусти свой шанс проявить себя и получить признание в мире математики!

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в Оргкомитет:

Лекция «Появление нанопластиков»
На лекции будут освещены последние достижения в области аналитических методов идентификации и количественной оценки нанопластиков.
Лекция «Утилизация углекислого газа на основе новых разработанных материалов»
Участники мероприятия узнают о возможности использования углекислого газа в качестве богатого, нетоксичного, негорючего и возобновляемого сырья C1 для производства ценных химических веществ
18 - 20 сентября
Открытые научные семинары Совета молодых ученых РУДН
В РУДН состоится серия традиционных открытых научных междисциплинарных семинаров молодых ученых РУДН
19 - 21 сентября
XII Всероссийская конференция «Глобальные векторы развития фармацевтического образования, науки и практики в условиях непредсказуемой внешней среды и цифровизации»
Участники конференции обменяются взглядами и новейшей информацией по вопросам фармацевтического образования в условиях непредсказуемой внешней среды и развития цифровизации.