7 ноября
Браго Анжела Станиславовна

7 ноября 2024 г. на онлайн платформе Яндекс Телемост с 9:30 до 15:30. состоится Межвузовская научно-практическая конференция для аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы стоматологии».

Конференция проводится с целью обмена информацией и опытом исследовательской работы для молодых ученых: аспирантов, соискателей и ординаторов стоматологических факультетов г. Москвы и других регионов РФ.  В конференции принимают участие аспиранты и соискатели Санкт-Петербургского государственного университета, Рязанского медицинского университета, Тверской медицинской академии, Смоленского государственного университета, Московского государственного стоматологического университета, Первого Московского государственного медицинского университета (Сеченовский университет). Приглашаются молодые ученые и исследователи для представления результатов своих исследований в области:

• Кариесологии и эндодонтии;
  • Пародонтологии и заболеваний СОР;
  • Хирургической стоматологии;
  • Ортопедической стоматологии.

Возможные виды и условия участия: доклад, участие в качестве слушателя.

Участие в конференции – бесплатное.

По материалам конференции планируется издание сборника тезисов докладов.

8 ноября
Ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии 2024»
Участники конференции обсудят современные направления в разработке и исследовании эффективности и безопасности лечения глазных болезней
14 ноября
Студенческая научно-практическая конференция на иностранных языках с международным участием «Языки и культуры: исторический опыт и перспективы развития»
19 - 22 ноября
III Международная научная конференция «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии»
В стенах РУДН вновь соберутся ведущие ученые и молодые исследователи со всего мира, чтобы обсудить ключевые проблемы человечества и пути их преодоления.
20 ноября
Кейс-чемпионат «Вызовы Латинской Америки»
Приглашаем всех желающих принять участие в качестве зрителей в финале кейс-чемпионата