Акселератор «Выращивая будущее 2.0»

22 - 25 октября
РУДН им. Патриса Лумумбы (студенческий кампус)
Гресис Валерия Олеговна

Цель мероприятия

Сформировать интерес у молодежи возраста от 16 до 35 лет к сельскому хозяйству посредством объединения в сообщество.

Задачи мероприятия

На базе созданного центра молодежного предпринимательства и науки в аграрно-технологическом институте РУДН предоставить участникам проекта возможность расширить свои знания и узнать о новых технологиях и инновациях в области сельского хозяйства: от посева культур до сбора урожая, а также освоить компетенции о путях решений современных задач сельского хозяйства с разных точек зрения вместе с высококвалифицированными экспертами проекта.

Регистрация по ссылке.

Предварительная программа мероприятия.

Будем рады видеть Вас на Акселераторе «Выращивая будущее 2.0»!

24 - 26 октября
V Международная научно-практическая конференция «Приверженность вопросам психического здоровья»
Участникам конференции предоставляется возможность обсудить результаты новых исследований и проблем в области изучения психического здоровья и благополучия личности
27 - 30 октября
Всероссийская научная конференция с международным участием «Актуальные направления нутрициологии и диетологии»
Участники обсудят научно-методические подходы, представят новейшие достижения российских и зарубежных ученых в области нутрициологии и диетологии
28 октября - 1 ноября
RUDN Profi Week
Как выбрать правильную профессию и раскрыть свои таланты в мире множества возможностей? На помощь приходит профориентационная неделя в РУДН!
29 - 31 октября
Разработка типовых методик работы над ТРИЗ-проектами в организациях Госкорпорации «Ростех»