Неделя культуры студентов из Республики Эквадор

28 октября - 1 ноября
ул. Миклухо-Маклая, д.6, 10к2, 21а
Гришина Наталья Ринатовна

С 28 октября по 1 ноября 2024 года в РУДН состоится неделя культуры студентов из Республики Эквадор, в рамках которой будут проведены национальные выставки, организовано виртуальное путешествие по Эквадору, чтобы каждый участник смог по-настоящему окунуться в атмосферу солнечного, яркого и атмосферного Эквадора.
На Вкусном фестивале гости приготовят традиционные блюда — фруктовый напиток «Colada morada» и десерт «Guaguas de pan». По завершению культурной недели состоится концерт с представлением национального фольклора.

Организатор:

• Департамент по работе со студенческими объединениями, проектами и инициативами.

Программа мероприятий

Сроки (Дата) проведения

1.

Национальная выставка

Холл 2 главного корпуса

2.

Национальная выставка

Холл цокольного этажа ЕГФ

3.

Виртуальное путешествие в Эквадор

Конференц-зал главного корпуса

7.

Вкусный фестиваль

Интерклуб,

Ауд.210

9.

Вечер-концерт

Интерклуб,

Концертный зал

Институт иностранных языков РУДН приглашает друзей
В формате реального времени вас ждет встреча с ведущими учеными и экспертами в области лингвистики, современных языков, образования, международных отношений и регионоведения.
19 - 22 ноября
III Международная научная конференция «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии»
В стенах РУДН вновь соберутся ведущие ученые и молодые исследователи со всего мира, чтобы обсудить ключевые проблемы человечества и пути их преодоления.
Кейс-чемпионат «Вызовы Латинской Америки»
Приглашаем всех желающих принять участие в качестве зрителей в финале кейс-чемпионата
V Турнир поэтов РУДН ждёт молодых авторов!
Учебно-научный информационный библиотечный центр проводит традиционное для РУДН культурное мероприятие — «Турнир поэтов».