О механизме целевого обучения и правилах приема на целевое обучение по программам высшего образования в 2024/25 году

Целевое обучение позволяет

1. Заранее выбрать будущее место работы.
  2. Получить дополнительные меры поддержки от будущих работодателей, например, материальную поддержку, компенсацию аренды жилья на время учебы, оплату дополнительных образовательных услуг.

Для участия в конкурсе абитуриенту необходимо выбрать предприятие и подать заявку на целевое обучение

Это можно сделать следующими способами:

1. Онлайн через «Госуслуги».
  2. Через сайт «Работа России».
  3. Подать заявление на обучение в РУДН:
    через личный кабинет абитуриента ab.rudn.ru
    лично (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6)
    через операторов почтовой связи (117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6)

В РУДН более 350 бюджетных (целевых) мест!

РУДН НА СВЯЗИ

Харитонова Татьяна Александровна
+7 967 085-53-02
kharitonova-tatal@rudn.ru

Дополнительно

При подаче заявки убедитесь, что вы также подали заявление о приеме по тому же направлению подготовки (специальности), по которому подана заявка на предложение о целевом обучении

​В случае подачи заявки на предложение о целевом обучении, но при отсутствии заявления о приеме на места в пределах целевой квоты вы не будете включены в ранжированные списки поступающих и не сможете быть зачисленными на обучение на места в пределах целевой квоты.

224 будущих студента подали документы в РУДН на Дне абитуриента

13 июля в РУДН прошёл День абитуриента. Его участниками стали выпускники, школьники и их родителями. Всего мероприятие посетило более 1000 человек. 224 абитуриента в этот день подали документы в РУДН.

30 мая
Приемная кампания 2024 в РУДН: полезно узнать

Стипендия 600 000 рублей для талантливых абитуриентов, дополнительные бюджетные места, гранты на обучение и новые направления подготовки. Чего ждать от приемной кампании РУДН в 2024 году?

16 мая
Место силы для талантливых школьников… РУДН запускает «Лигу стипендий» для олимпиадников и высокобалльников

РУДН поддерживает школьников, которые участвуют в олимпиадах и сдают ЕГЭ на «отлично». В этом году университет запускает обновлённую стипендиальную программу, по которой талантливые абитуриенты смогут получить стипендию до 600 000 рублей. У проекта «Лига стипендий» 6 уровней — бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, бриллиантовый и высший. Об условиях программы рассказываем ниже.