Объединённая межвузовская математическая олимпиада: поступи на бюджет в РУДН без экзаменов

Учитесь в 10-11 классе, любите математику, планируете поступить в РУДН? Участвуйте в Объединённой межвузовской математической олимпиаде, станьте победителем или призёром и получите шанс поступить в РУДН на бюджет без экзаменов.

5 февраля в РУДН и 30 ведущих вузах страны пройдет заключительный этап Объединённой межвузовской математической олимпиады (ОММО).

Этапы олимпиады

Отборочный
Первый этап пройдёт дистанционно и завершится 25 января 2023 года. Зарегистрируйтесь
Заключительный
Победители и призеры олимпиады определятся по итогам второго этапа, который пройдёт 5 февраля 2023 года на всех площадках организаторов.

Победители и призёры ОММО 10-11 классов могут получить в РУДН:

• возможность занять бюджетное место без экзаменов;
  • стипендию от 15 тысяч в месяц;
  • место в общежитии;
  • бесплатное обучение по программе «Переводчик».

Никитина Ксения Васильевна
nikitina-kv@rudn.ru

Справочно

Объединённая межвузовская математическая олимпиада проводится с 2009 года и входит в перечень олимпиад Минобрнауки на 2022/23 учебный год.

224 будущих студента подали документы в РУДН на Дне абитуриента

13 июля в РУДН прошёл День абитуриента. Его участниками стали выпускники, школьники и их родителями. Всего мероприятие посетило более 1000 человек. 224 абитуриента в этот день подали документы в РУДН.

30 мая
Приемная кампания 2024 в РУДН: полезно узнать

Стипендия 600 000 рублей для талантливых абитуриентов, дополнительные бюджетные места, гранты на обучение и новые направления подготовки. Чего ждать от приемной кампании РУДН в 2024 году?

16 мая
Место силы для талантливых школьников… РУДН запускает «Лигу стипендий» для олимпиадников и высокобалльников

РУДН поддерживает школьников, которые участвуют в олимпиадах и сдают ЕГЭ на «отлично». В этом году университет запускает обновлённую стипендиальную программу, по которой талантливые абитуриенты смогут получить стипендию до 600 000 рублей. У проекта «Лига стипендий» 6 уровней — бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, бриллиантовый и высший. Об условиях программы рассказываем ниже.