202-я годовщина независимости стран Центральной Америки

19 сентября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Главный корпус РУДН, конференц-зал экономического факультета
Иванова Наталья Евгеньевна

В 15:00 по московскому времени

На конференции вы познакомитесь с историей, культурой и национальными традициями народов Центральной Америки.

Программа:

• Круглый стол (конференц-зал экономического факультета, с 15:00 до 16:00).
  • Выставка и концертная программа студентов из стран Центральной Америки (холл Главного корпуса РУДН, с 16:00 до 17:30).

Участники: представители дипломатического корпуса стран Центральной Америки, студенты РУДН всех форм обучения, сотрудники и гости университета.

19 сентября
Предпремьерный показ сериала «Плакса»
Приглашаем на предпремьерный показ сериала «Плакса», который представит генеральный директор «Руки Вверх! Production». На показе будут создатели и актеры сериала.
19 сентября
Граничные режимы с обострением и большие решения квазилинейных параболических уравнений
На семинаре вы узнаете результаты локализованных и нелокализованных граничных режимов с сингулярным обострением в конечный момент времени для общих дивергентных квазилинейных уравнений.
21 сентября
Спортивная дипломатия: поиск новых решений для новых возможностей
21 сентября в Российском университете дружбы народов состоится Международный молодежный форум БРИКС+ «Спортивная дипломатия: поиск новых решений для новых возможностей».
21 сентября
Конференция, посвященная 110-летию со дня рождения первого ректора С.В. Румянцева
Приглашаем на конференцию, посвященную 110-летию со дня рождения первого ректора Сергея Васильевича Румянцева!