Боливийская экономическая модель

Поднаправление: Работодатели
Агапова Анна Евгеньевна

В 10:00 по московскому времени

3 октября пройдет мастер-класс «Боливийская экономическая модель» c депутатом парламента Многонационального Государства Боливия Омаром Аль Ябхат Юхра Сантосом.

В прошлом Боливия была лишь страной-экспортером сырья, а доход от экспорта получал лишь небольшой процент населения. Однако с момента принятия действующей Конституции и новой экономической модели Боливия показывает значительный рост ВВП, объемов экспорта, снизился уровень бедности в стране.

На мастер-классе Омар Аль Ябхат Юхра Сантос расскажет студентам все о механизмах и практиках функционирования боливийской экономической модели, а также о ее месте и роли в государстве.

Язык мастер-класса: испанский.

Участники: студенты экономического факультета РУДН.

Диалог с депутатом
На мероприятии участники узнают что представляет собой депутатская деятельность, какие самые распространенные проблемы и обращения, какие законопроекты актуальны и отвечают духу времени.
5 октября - 2 ноября
Практический PR
В институте иностранных языков РУДН пройдет серия мастер-классов для студентов Ⅱ курса магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)».
Переводчик. Тайны профессии
Участники мастер-класса узнают о перспективных сегментах международного рынка устного синхронного и последовательного, а также письменного перевода.
11 - 12 октября
Мониторинг земельных участков для экологически безопасного землепользования: цели, виды, способы
Участники круглого стола обсудят проблемы мониторинга для экологически безопасного землепользования, которые возникают при практическом его применении.