Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки

9 октября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 9, лекционный зал №1, ауд. 559, 561
Баталов Александр Александрович

В 10:00 по московскому времени

В РУДН пройдет Межвузовская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Public Relations as a Brand Awareness Booster» / «Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки».

Докладчики:

• Анжела Хиггинс — магистр делового администрирования, сессионный преподаватель в Университете Конкордии по программам бакалавриата (Concordia University of Edmonton, Канада);
  • Алина Облыгина — основатель коммуникационного ателье «Promote Abroad» по продвижению бизнеса и их первых лиц (Россия);
  • Анна Осмоловская — доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций, кандидат философских наук (Россия).

На конференции участники узнают важные функции продвижения товаров и услуг:

• создание образа;
  • сохранение популярности товаров и услуг;
  • брендинг и ребрендинг;
  • коммуникации в брендинге;
  • создание энтузиазма и реагирование на запросы «умного потребителя» с помощью современных методов продвижения — Internet Marketing, Digital Marketing, Content Marketing, SMM, контекстная реклама и др.

Языки мероприятия: английский, русский.

По итогам конференции планируется издание сборника статей на английском языке в издательстве РУДН. Сборник статей индексируется в базе данных РИНЦ.

Проблема Бибербаха. История вопроса и подход к доказательству
Будут описаны гипотеза Робертсона и гипотеза Милина, а также их связь с гипотезой Бибербаха.
11 - 12 октября
Мониторинг земельных участков для экологически безопасного землепользования: цели, виды, способы
Участники круглого стола обсудят проблемы мониторинга для экологически безопасного землепользования, которые возникают при практическом его применении.
Всероссийский экономический диктант
В этом году экономический факультет РУДН станет региональной площадкой для проведения диктанта для школьников. Участники — обучающиеся 9–11 классов.
Направление: Образование
Формат: Диктант
Полезные свойства витаминов
Участники проанализируют концепт «Витамины» в лингвистическом, медицинском, историческом и социальном аспектах.