Innovative methods and research in veterinary medicine

26 октября 2023
Online / ул. Миклухо-Маклая, д.8/2, зал №3

В 12:00 по московскому времени

Студенческая научно-практическая конференция «Innovative methods and research in veterinary medicine» — ежегодное мероприятие, проходящее в РУДН; она посвящена актуальным вопросам и вызовам ветеринарной медицины и ветеринарно-санитарной экспертизы, прогнозированию и расширению путей дальнейшего развития в области инновационных технологий ветеринарной науки. Участники конференции ознакомятся с последними результатами фундаментальных и прикладных исследований в области ветеринарной медицины и ветеринарно-санитарной экспертизы. Студенты, молодые ученые и практикующие специалисты получат возможность свободного обмена информацией̆ и мнениями по теории и практике актуальных вопросов.

Подключение

Искусственный и человеческий интеллект: кто победит?
На лекции студенты узнают, стоит ли утверждать о победе машины над человеком.
Направление: Образование
Формат: Лекция
Система моделей землепользования на глобальном и национальном уровне
На лекции расскажут о системах моделей землепользования на глобальном и национальном уровне.
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
Актуальные партнерства для Африки во имя будущего ее детей
На лекции участники узнают конкретные формы и актуальные партнерства для будущего Африки.
Актуальные вопросы химии
Доклад посвящен последним результатам в получении катализаторов реакции метатезиса алкенов типа Ховейды-Граббса.