Ваше профессиональное ветеринарное будущее

Московская область, городской округ Ступино, село Бортниково
Рогов Роман Васильевич

8 и 20 ноября в 11:00 по московскому времени

Департамент ветеринарной медицины аграрно-технологического института РУДН проведет два мастер-класса «Ваше профессиональное ветеринарное будущее».

Спикер:

Антонина Савощенко — шеф-менеджер по работе с кадровым резервом ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг».

На мастер-классах у студентов будет возможность:

• представить себя в роли ветеринарного специалиста, управленца, менеджера в сфере современного инновационного агропромышленного производства и промышленного молочного скотоводства;
  • получить максимум информации для размышления из первых рук для возможности принятия осознанного решения о начале/продолжении профессиональной деятельности.
9 - 11 ноября
ЭкоГородЭкспо 2023
В экскурсию входит посещение мастер-класса «Как экологично обращаться с лекарствами и домашними фармацевтическими отходами», который проведет Ольга Фетисова, эксперт проекта «Экофармацевтика BOIRON», автор корпоративной программы по экологизации бизнес-процессов.
Современные тенденции в цветочном оформлении объектов ландшафтной архитектуры
На мероприятии студенты познакомятся с современными тенденциями в цветочном оформлении объектов ландшафтной архитектуры.
Осознанное управление карьерой
На лекции вы узнаете: для чего нужен план своего развития и как его построить; как оценить себя; определение карьерных целей; способы развития своей карьеры; обязательные навыки для успешного развития; секреты взаимодействия с HR.
Задачи и работа ветеринарно-санитарных экспертов на продовольственных рынках
Участники мастер-класса познакомятся с функциями государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, обязанностями ветеринарно-санитарного эксперта, правильной организацией экспертизы продуктов.