Задачи и работа ветеринарно-санитарных экспертов на продовольственных рынках

11 ноября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 8/2, ауд. 337
Тележенкова Алена Игоревна

В 13:30 по московскому времени

Департамент ветеринарной медицины аграрно-технологического института РУДН проводит для студентов мастер-класс на тему «Задачи и работа ветеринарно-санитарных экспертов на продовольственных рынках». Участники мастер-класса познакомятся с функциями государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, обязанностями ветеринарно-санитарного эксперта, правильной организацией экспертизы продуктов. Пройдет обсуждение основных задач ветеринарно-санитарной экспертизы и важности роли ветеринарно-санитарного эксперта в предупреждении распространения через продукты животноводства инфекционных и инвазионных болезней.

Лектор:

Игорь Крючков — заведующий государственной лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы.

Задачи мастер-класса:

• донести максимум информации по озвученной теме;
  • ответить на вопросы студентов;
  • сформировать видение и поговорить о возможностях работы ветеринарно-санитарного эксперта;
  • отметить высокую степень важности обеспечения высокого санитарного качества продуктов и сырья животного происхождения.
15 ноября
Точное земледелие – революция в сельском хозяйстве
Участники мероприятия узнают о применении передовых технологий и анализа данных в сельскохозяйственной практике.
16 ноября
Изучение технологии производства и хранения кормовых культур с участием работодателя ГК «ЭкоНива»
Участники семинара получат практические навыки и знания о передовых методах хранения, ознакомятся с инновационными методами ухода за посевами, повышения качества и количества собираемого урожая.
Сотрудничество Венесуэлы и России в области нефтедобычи
Участники мастер-класса познакомятся со спецификой российско- венесуэльского сотрудничества в области нефтедобычи.
16 ноября
Работа и применение иностранных языков на образовательной платформе Skillbox
Участники мероприятия ознакомятся с особенностями использования иностранных языков в ходе освоения и реализации программ дополнительного образования на платформе Skillbox.