Да, Россия

ул. Миклухо-Маклая, 21А, Интерклуб
Видана Гамаге Пупуду Мадушан

В 18:00 по московскому времени

В РУДН пройдет адаптационное мероприятие для новых студентов из Вьетнама «Да, Россия».

Где?

Ул. Миклухо-Маклая 21 А, ИКЦ «Интерклуб РУДН», актовый зал.

Когда?

11 ноября с 18:00 до 21:30

Студенты из Вьетнама посетят концерт, где им расскажут о жизни в РУДН.

Цель: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодежи к национальным культурам народов Вьетнама.

Задачи мероприятия:

• информировать про РУДН для новых студентов университета;
  • поделиться важнейшими принципами толерантности, научить применять их в повседневной жизни;
  • создать условия для проявления общественной активности студентов, привлечь их к созданию ярких художественных произведений.
Латинский язык
На мероприятии участникам расскажут о латинском языке, правилах чтения и говорения. Преподаватели ответят на вопросы студентов, помогут разобраться со сложностями, которые возникли у них во время изучения латинского языка.
Embodied Cognition and Foreign Language Learning
Участники круглого стола проанализируют понятие воплощенного обучения, которое получило распространение в педагогических науках за последнее десятилетие и проникло в языковое образование.
Сотрудничество Венесуэлы и России в области нефтедобычи
Участники мастер-класса познакомятся со спецификой российско- венесуэльского сотрудничества в области нефтедобычи.
Работа и применение иностранных языков на образовательной платформе Skillbox
Участники мероприятия ознакомятся с особенностями использования иностранных языков в ходе освоения и реализации программ дополнительного образования на платформе Skillbox.