Embodied Cognition and Foreign Language Learning

15 ноября 2023
Меер Татьяна Петровна

В 18:00 по московскому времени

На базе кафедры иностранных языков Медицинского института РУДН состоится университетский круглый стол на иностранных языках «Embodied Cognition and Foreign Language Learning». Рабочий язык мероприятия — английский.

Участники мероприятия:

• учащиеся специалитета медицинского института РУДН;
  • профессорско-преподавательский состав кафедры иностранных языков медицинского института РУДН.

Задачи мероприятия: рассмотреть воплощенные подходы в обучении иностранным языкам, которые способствуют расширению языковых навыков, эмоций и укрепляют положительную мотивацию.

Подключение

Сотрудничество Венесуэлы и России в области нефтедобычи
Участники мастер-класса познакомятся со спецификой российско- венесуэльского сотрудничества в области нефтедобычи.
16 ноября
Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы
Конференция посвящена научному осмыслению актуальных изменений в области функционирования СМИ и новых медиа, а также практическим инновациям в сфере медиакоммуникаций в контексте цифровизации информационного пространства в кризисных ситуациях.
16 - 24 ноября
Неделя образования Университета Шанхайской организации сотрудничества
Неделя соберет на своей площадке преподавателей и студентов, руководителей и представителей университетов.
16 ноября
Инклюзивное образование в контексте развития социокультурной политики государства
На семинаре участники обсудят инклюзивное образование в призме интернационализации и глобализации, социокультурную политику государства по поддержке интересов людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.