Латинский язык

ул. Миклухо-Маклая 8к2, зал № 1
Дмитриева Александра Глебовна

В 17:30 по московскому времени

В аграрно-технологическом институте пройдет встреча «Латинский язык».

На мероприятии участникам расскажут о латинском языке, правилах чтения и говорения. Преподаватели ответят на вопросы студентов, помогут разобраться со сложностями, которые возникли у них во время изучения латинского языка.

Цель мероприятия: повышение уровня образовательной подготовки студентов университета.

17:30-17:40 Начало. Сбор участников и введение в структуру мероприятия.

17:40-19:00 Основная часть. Структура и правила латинского языка.

19:00-19:30 Заключение. Подведение итогов мероприятия. Ответы на вопросы от студентов.

Embodied Cognition and Foreign Language Learning
Участники круглого стола проанализируют понятие воплощенного обучения, которое получило распространение в педагогических науках за последнее десятилетие и проникло в языковое образование.
Сотрудничество Венесуэлы и России в области нефтедобычи
Участники мастер-класса познакомятся со спецификой российско- венесуэльского сотрудничества в области нефтедобычи.
16 - 24 ноября
Неделя образования Университета Шанхайской организации сотрудничества
Неделя соберет на своей площадке преподавателей и студентов, руководителей и представителей университетов.
Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы
Конференция посвящена научному осмыслению актуальных изменений в области функционирования СМИ и новых медиа, а также практическим инновациям в сфере медиакоммуникаций в контексте цифровизации информационного пространства в кризисных ситуациях.