Мастер-класс по импровизации

ул. Миклухо-Маклая, д.8/2, зал № 3
Дмитриева Александра Глебовна

В 17:00 по московскому времени

Аграрно-технологический институт РУДН приглашает студентов на мастер-класс по импровизации.

На мероприятии участники:

• познакомятся с искусством импровизации и ее историей;
  • смогут преодолеть внутренние барьеры;
  • освоят правильную постановку речи;
  • смогут преодолеть боязнь выступать на сцене.
25 ноября - 2 декабря
Дни культуры студентов из Йеменской Республики
Участники смогут посетить выставки, турнир по мини-футболу и шахматам, Вкусный фестиваль.
Слет Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан дружбы»
Слет Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан дружбы» — традиционное мероприятие, которое направлено на сплочение интернациональной студенческой молодежи, популяризацию трудовой деятельности, обмен опытом и расширение межкультурной коммуникации.
Военно-патриотический диктант
Акция способствует укреплению ценностного отношения к сохранению и развитию культурно-исторического разнообразия и наследия многонационального народа России.
Всемирный день борьбы со СПИДом
Участников ждут: дискуссионный клуб проекта «Против СПИДа» с авторской презентацией видеофильма, режиссер Тигран Бежанов; интерактивная викторина «КВИЗ про ВИЧ» от Молодежного совета при ДЗМ.